Азиатские тигры (igor_tiger) wrote,
Азиатские тигры
igor_tiger

Жеребьёвка еврокубков. Сезон 2012\2013 годов

Лига Чемпионов. Первый и второй раунды


"Нефтчи" (Азербайджан) - "Зестафони" (Грузия)
"Улисс" (Армения)- "Шериф" (Молдова)
"Марибор" (Словения) - "Железничар" (Босния)
"Скендербеу" (Албания) - "Дебрецен" (Венгрия)
"Будучность" (Черногория) - "Шленск" (Польша)
"Жилина" (Словакия) - Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
БАТЭ (Беларусь) - "Вардар" (Македония)
АЕЛ (Кипр) - "Линфилд"(С. Ирландия)/Б-36 (Фареры)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Экранас" (Литва)
"Флора" (Эстония) - "Базель" (Швейцария)
ТНС (Уэльс) - "Жельсинборг" (Швеция)
ХИК (Финляндия) - "Рейкьявик" (Исландия)
"Мольде" (Норвегия) - "Вентспилс" (Латвия)
"Дюделанж" (Люксембург)/"Тре пенне" (Сан-Марино) - "Зальцбург" (Австрия)
"Слован" (Либерец, Чехия) - "Шахтер" (Караганды, Казахстан)
"Лудогорец" (Болгария) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Валетта" (Мальта)/"Лузитанос" (Андорра) - "Партизан" (Сербия)




Лига Европы. Первый раунд


Торпедо Кутаиси (Грузия) - Актобе (Казахстан)
Теута (Албания) – Металлург Рустави (Грузия)  
Бакы (Азербайджан) - Мура (Словения)    
Биркиркара (Мальта) - Металург.Ск (Македония)    
Богемианс (Ирландия) - Тор.Акурейри (Исландия)    
Борац.БЛ (Босния) - Челик.Н (Черногория)    
Викингур Г (Фареры) - Гомель (Беларусь)      
Дачия (Молдова) - Целье (Словения)  
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры)      
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)  
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)        
Интер Баку (Азербайджан) - Транс (Эстония)
Калмар (Швеция) - Клифтонвилл (Сев.Ирландия)      
КуПС (Финляндия) - Лланелли (Уэльс)  
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан)    
Металлург.Л (Латвия) - Ла.Фиорита (Сан.Марино)    
МюПа (Финляндия) - Сефн.Друидс (Уэльс)    
Олимпия.Любляна (Словения) - Женесс (Люксембург)
Ренова (Македония) - Либертас (Сан.Марино)
Рудар (Черногория) - Ширак (Армения)  
Русенборг (Норвегия) - Крусейдерс (Сев.Ирландия)    
Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта)    
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)  
Сент Патрикс (Ирландия) - Вестманнаэйяр (Исландия)      
Судува (Литва) - Даугава.Д (Латвия)    
Твенте (Нидерланды) - СО.Санта.Колома (Андорра)    
ФК Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)  
Фламуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия)      
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)  
Хафнарфьордур (Исландия) - Эшен.Маурен (Лихтенштейн)  
Шауляй (Литва) - Левадия (Эстония)  
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия)  
ЭБ.Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения)  
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта)    
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия)
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан)

Матчи первого раунда Лиги Чемпионов состоятся 3-4 и 10-11 июля, а второго раунда - 17-18 и 24-25 июля.
Матчи первого раунда Лиги Европы пройдут 5 и 12 июля.


Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments